Ligne de Bus 14 - Bus 14 : Piscine Patinoire -> Visitation - Sibra
Les arrêts de bus
- 1 - Piscine-Patinoire
- 2 - Colombière
- 3 - La Varde
- 4 - Le Pressoir
- 5 - Piou
- 6 - Petit Brogny
- 7 - Evire
- 8 - Nant
- 9 - La Cour
- 10 - Chapelaines
- 11 - La Salle
- 12 - Vignières
- 13 - Verboux
- 14 - C.E.S. Barattes
- 15 - Barallaz
- 16 - Pont de Thé
- 17 - Grottes
- 18 - Chasseurs
- 19 - Petit Port Chavoires
- 20 - Pré Vernet
- 21 - Écureuils
- 22 - Impérial
- 23 -
- 24 - Palais de Justice
- 25 - Bonlieu
- 26 - Vaugelas
- 27 - Gare Quai Sud
- 28 - Sommeiller
- 29 - Bonlieu
- 30 - Hôtel de Ville
- 31 - Piscine Marquisats
- 32 - Trésum
- 33 - Paradis
- 34 - Saint-François
- 35 - La Basilique
- 36 - Visitation